Академик РАН А.Г. Аганбегян представит свою книгу «Экономика России на распутье... Выбор посткризисного пространства»

Опубликовано Posted in Новости, Статьи

Презентация новой книги академика РАН А.Г. Аганбегяна состоится 7 апреля 2010 года в Высшей школе корпоративного управления АНХ.

Ведущие российские экономисты предрекают скорое наступление нового этапа в развитии  мировой экономики, не обойдет стороной этот процесс и нашу страну. Чего  ждать от грядущих перемен? К чему готовиться? Ответы на эти и многие другие острые вопросы смогут получить все те, кто придут 7 апреля  в Высшую школу корпоративного управления АНХ на презентацию новой книги академика РАН А.Г. Аганбегяна «Экономика России на распутье... Выбор посткризисного пространства». Крупнейший  экономист нашей страны  поделится своими мыслями о том, как  быстрее и с наименьшими потерями выйти из кризиса и  перейти к  новому этапу развития.

Кроме того, в преддверии весеннего набора декан ВШКУ, д.э.н., профессор, заслуженный экономист РФ С. Календжян  расскажет о программах, которые предлагает сегодня школа своим слушателям, о  новейших инновационных технологиях,  позволяющих сделать процесс обучения максимально эффективным, о тех больших перспективах, которые получает каждый выпускник программ ВШКУ.

Презентация состоится в 15.00  по адресу  г. Москва, пр. Вернадского, д. 82 1 корпус, ауд. 338. Трансляция пройдет в прямом эфире в сети Интернет на сайте ВШКУ.

Пресс-релиз.doc