Секреты профессионалов: Лекция Дениса Черникова

Опубликовано Posted in Future Professional

В субботу 17 апреля в рамках проекта «Секреты профессионалов», организуемого фондом собственником целевого капитала  "Эндаумент НГУ", состоится встреча с выпускником экономического факультета НГУ Денисом Черниковым.

Тема встречи: «Основные тренды в современной геополитике и макроэкономике».

Лекция будет рассматривать вопросы  устройства современной экономической системы, а также принципы хозяйствования Соединенных Штатов Америки и Китайской Народной Республики, включая проблемы, связанные с мировым финансово-экономическим кризисом. Конечно, лекция будет проходить в своем устоявшемся формате диалога между лектором и аудиторией. Вы сможете задать интересующие Вас вопросы приглашенному гостю.

Денис Черников 9 лет проработал в КПМГ, пройдя путь от ассистента в аудите московского офиса до директора в группе слияний и поглощений бостонского офиса (включая 2 года аудита в Нью-Йоркском офисе KPMG). В данный момент, является заместителем генерального директора по финансам и экономике ГК «Сибирский Аграрный Холдинг».

Просьба организаторов, уважаемые студенты, приготовьте Ваши вопросы заранее, чтобы прийти на лекцию готовыми.

Подробности узнавайте по телефону 89231235505.