В НГУ начал работу инновационный портал

Опубликовано Posted in Новости

Инновационный портал НГУ (http://inno.nsu.ru) ориентирован на студентов, аспирантов и молодых сотрудников универститета, которые стремятся к научно-техническому творчеству, пробуют продвигать свои идеи новых инновационных продуктов.

Инновационный портал окажет действенную помощь тем, кто уже со студенческой скамьи продумывает свои дальнейшие шаги в сфере экономики. Студенты найдут здесь необходимую информацию об инновационных возможностях в  России и за рубежом.

«В наше время есть немало людей, в особенности молодых, способных к научно-техническому творчеству, к продвижению своих идей в виде новых инновационных продуктов. Именно для них, в первую очередь, создан этот портал», – говорит руководитель инновационного портала НГУ Сергей Кобцев.

Кроме того, инновационный портал НГУ адресован и тем, кто хочет заработать на инновациях. К инвесторам, бизнес-ангелам, бизнесменам обращена информация о разработках, проектах и патентах НГУ. Сегодня можно создавать малые инновационные предприятия совместно с НГУ и использовать прекрасный интеллектуальный задел, созданный в одном из лучших университетов нашей страны.

Добавить комментарий