Опубликовано Posted in Future Professional, Новости

Фонд «Эндаумент НГУ» возобновляет цикл лекций в рамках спецкурса «Секреты профессионалов». Гостем первой лекции выступит Олег Царьков — управляющий партнер фонда прямых инвестиций «Svarog Capital Advisors» (г. Москва). Встреча пройдет под темой «От идеи до компании с оборотом 1 млрд.$» позволит вам узнать о том, как делать успешные и прибыльные инвестиции, а также строить высокодоходный бизнес. Лекция будет включать в себя такие вопросы как:

• Структура инвестиционных фондов;
  • Взаимодействие крупного предпринимателя и финансовых инвесторов;
  • Поиск перспективной идеи (мнение лектора, личные наблюдения, оценка перспективных отраслей для вложения в ближайшей перспективе);
  • Особенности привлечения инвестиций и развитие бизнеса;
  • Российские инвестиционные институты: сравнение с западными, ключевые особенности;
  • Крупный бизнес в кризисный период. Как в ситуации нестабильной экономики отечественные компании решали проблемы с ликвидностью, управлением запущенными проектами и минимизацией убытков;
  • Привлечение иностранных инвестиций в бизнес, взаимодействие с зарубежными инвесторами;
  • Мнение лектора об инвестиционной привлекательности НСО – отрасли, сферы бизнеса, особенности развития;
  • Встреча состоится в четверг, 21.10
    в ауд.120а с 17:45 до 21:00

Приглашаем всех желающих!

Олег Царьков, управляющий партнер фонда прямых инвестиций "Svarog Capital Advisors"

Олег Царьков родился 22 сентября 1966 года в Москве.

Окончил Московский институт нефтехимической и газовой промышленности имени Губкина; ISMA Business School, University of Reading (Великобритания), магистр международных фондовых рынков.

Работал в крупных российских и зарубежных компаниях (Газпром, ИК «Тройка Диалог», Ренова и др.). Прошел трудовой путь от инженера до руководителя инвестиционной компании.

Курс «Секреты профессионалов» начнется с лекции «От идеи до компании с оборотом 1 млрд. $»: 1 комментарий

1. Здравствуйте! Если Вы автор «tsarkov

Web Site, администрирует Олег Царьков», о генеалогическом древе Кузьминых, пожалуйста, ответьте по e-mail: artvp_2010@mail.ru. Кузьмины Василий Захарович и Иван Захарович (Пенза) мои дальние родственники