Начало программы From Student to Master of Business Administration

Опубликовано Posted in From Student to Master of Business Administration, Новости

SMBA – это MBA для студентов.

Программа для подготовки универсальных, интегрально мыслящих и эффективных менеджеров, охватывающая практическую область знаний и компетенций от финансов, стратегического маркетинга и менеджмента до лидерства и техник переговоров.

Для участия в программе приглашены топ-менеджеры крупных компаний в России, отвечающие за различные направления развития.

В программе примут участие только самые сильные студенты, прошедшие этапы отбора. Мы не отсеиваем слабых, мы ищем сильных. Проекту нужны студенты, имеющие опыт руководства проектами (от организации медиан, председательства в студенческом совете до бизнес-проектов). Эксперты готовы делиться знаниями только с теми, кто уже сейчас осознает, что ему это надо, кто знает, что путевку в жизнь надо заработать.

Пройти отбор – это отличная возможность проверить себя и убедиться,
что эксперты программы, как и ты, считаю тебя лучшим! Дерзай!

Для экономистов SMBA засчитывается еще и спецкурсом в количестве 72 часа.

Ключевые даты:

Тестирование* – 30 октября, начало в 16.00, 119 а.

МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ ПОДГОТОВКИ (ссылки на файлы):

1. Экономика предприятия (дополнительно, для не экономистов).
  2. Основы финансов.
  3. Маркетинг.
  4. Основы менеджмента.

Или через http://rghost.ru/3040342.

Собеседование с экспертами – 31 октября, начало в 11.00, 330 лк.

Организаторы провели более 100 встреч с топ-менеджерами, предпринимателями, менторами. Более 1000 писем было написано. Мы услышали много мнений и отношений к нынешним студентам и образованию.

Пусть это осознание попадет и в тебя, надо работать, чтобы стать успешным.

« Я – заказчик и присматриваю себе звездочек, поэтому хочу открыть студенту мозг и вставить туда свой опыт».
Денис Владимирович Черников
Ментор Блока «Финансы».
Заместитель Генерального Директора по Финансам и Экономике гк сибирский аграрный холдинг (ГК «САХО»).

«Расширить рамки сознания студентов: о чем надо думать и иметь представление. Дать понять суть, квинтэссенцию».
Игорь Николаевич Салмин
Ментор Блока «Управление проектами»
Исполнительный директор «БрокерКредитСервис».

«Увидели систему, привязать теоретические знания с практическим опытом (пусть пока с чужим). Надо знать, в книжках не фуфло пишут».
Михаил Семиков
Эксперт Блока «Маркетинг»
Директор по маркетингу сети магазинов «Техносила».

Для вопросов: smba.nsu@gmail.com

Анкета участника доступна в формате .docx.

[Подробнее о SMBA в приложении ].