12 ноября состоится первое заседание «Дискуссионного Клуба»

Опубликовано Posted in Новости

«Дискуссионный клуб» – это новый проект фонда «Эндаумент НГУ». Мы приглашаем на встречи всех студентов, которые хотят расширить свой кругозор в различных аспектах современного мира и потренироваться в ораторском искусстве. В дискуссиях будут принимать участие специально приглашенные авторитетные эксперты. Дискуссионный клуб даёт возможность получить навыки, знания и умения, необходимые как для бизнесмена, так и для любого образованного человека. Кроме того, ты сможешь повысить свой уровень английского языка, поскольку некоторые встречи будут проводиться на английском языке.

Стало интересно и ты хочешь узнать больше? Тогда приходи на первое заседание клуба, посвящённое Китаю, и стань участником актуальной дискуссии (на русском языке) на тему: «Китай: из прошлого в будущее». Столь быстрое развитие Китая во всех областях в последние годы не может оставить равнодушным никого, именно поэтому данный вопрос обсуждается под разными углами на самых различных уровнях. Перед миром встают актуальные вопросы: станет ли Китай первой мировой державой или нет? Стоит ли соседям опасаться вероломной экспансии или можно верить в миролюбивость соседа-гиганта? Какие перспективы сотрудничества с Китаем ждут Россию? Ответы на эти и множество других вопросов прозвучат 12 ноября, в пятницу в рамках первого заседания «Дискуссионного Клуба».

Присылай заявку в числе первых на shkuratov.k.s@gmail.com, получи материал для подготовки и попади за один стол с экспертами.

Добавить комментарий