Начальник Управления ГИБДД приедет в НГУ

Опубликовано Posted in Новости

Начальник УГИБДД ГУВД по Новосибирской области 13 ноября, в субботу, в 14:15 в аудитории 118а л.к. НГУ состоится лекция начальника Управления ГИБДД ГУВД по Новосибирской области Сергея Штельмаха. Тема предстоящей встречи: «Особенности государственного управления в структуре МВД России». Сергей Викторович расскажет о своем опыте управления в соответствующей государственной структуре, о показательных случаях из его работы и откроет нам свои секреты успешного управления такой большой и важной инспекции. Кроме того, он представит Вашему вниманию фильм о состоянии дорожного движения в Новосибирской области и ответит аудитории на все интересующие ее вопросы.

Вместе с Сергеем Викторовичем на лекции будет присутствовать сотрудник отдела мэрии Новосибирска, отвечающего за дорожное хозяйство. И все спорные вопросы по дорожному движения и дорожному состоянию можно будет решить прямо на месте.

В том числе планируется обсуждение вопросов пешеходного перехода напротив главного корпуса университета, модернизации парковок вокруг НГУ и других актуальных проблем жителей студенческого городка. Приходите и задавайте свои вопросы!

Приглашаем всех желающих.

Контактное лицо: Михаил Кленов, +7 923 123-55-05

Добавить комментарий