Секреты профессионалов: Встреча с Олегом Царьковым

Опубликовано Posted in Future Professional, Новости

Олег Царьков на лекции проекта "Секреты профессионалов"
Гостем первой лекции проекта «Секреты профессионалов: от идеи до компании с капиталом 1 млрд. $» стал Олег Царьков — управляющий партнер фонда прямых инвестиций Svarog Capital Advisors (г. Москва).

С самого начала лектор придерживался объявленного регламента и приводил много примеров из собственной практики. Именно по этой причине лекция получилась достаточно живой и понятной, и, хотя аудитория задавала не много вопросов, некоторые из них были достаточно глубокими. Например, один из вопросов, заданный практически под занавес события, был следующего содержания: «Олег, скажите, а какой была самая большая ошибка на протяжении всей карьеры, допущенная Вами?». Немного подумав, лектор дал ответ, краткий и ёмкий: «В 2007-ом году я забыл про кризис 1998-го»


Аудитория на лекции Олега Царькова в рамках проекта "Секреты профессионалов"

Первая лекция в рамках данного спецкурса проходила достаточно долго. Студенты получили возможность узнать больше об инвестировании и его нюансах в России, услышали много примеров о реальном секторе экономики и о том, как ведется бизнес в настоящее время.

Добавить комментарий