Наука Детям: Летняя лингвистическая школа

Опубликовано Posted in Наука Детям

С 1  по 10 июля 2012 на базе Новосибирского государственного университета Наука Детям проводит Вторую Летнюю Лингвистическую школу.

Летняя Лингвистическая Школа – это языковая площадка для школьников 8-11 классов, проявляющих интерес к иностранным языкам. Программа занятий рассчитана не только на приобретение новых знаний, но и на выработку мотивации для дальнейшего обучения. Встречи с иностранцами, вовлечение школьников в атмосферу учёбы в университете, живое общение, и, конечно же, веселые игры, конкурсы, дискотеки и море общения!

Творческие задания, креативные подходы к обучению, возможность попробовать не только восемь иностранных языков, но и восемь культур – всё это помогает раскрыть потенциал участника и поменять его отношение к изучению иностранных языков.

ЛЛШ проводится с 1 по 10 июля. Занятия с 10:00 до 16:00.

Участие в школе бесплатное. Для школьников из города организован автобус по маршруту Речной вокзал – НГУ.

Для того, чтобы принять участие, необходимо отправить заявку по адресу: SummerLinguisticsSchool@yandex.ru. В заявке указать ФИО, дату рождения, класс (на 2011—2012 учебный год), школу, город (для иногородних), домашний адрес и сотовый телефон.

Иногородние могут принять участие в школе только при наличии места проживания в Новосибирске на период  проведения ЛЛШ.

Мы не дадим вам скучать, и, все вместе, сделаем этот июль незабываемым!

Более подробную информацию Вы можете узнать в группе школы вКонтакте http://vk.com/lingschool и по телефонам:

8-953-779-29-68 (Елена)

8-913-949-49-00 (Вероника)

Добавить комментарий