Участники Науки Детям — стипендиаты Фонда Потанина

Опубликовано Posted in Команда проекта "Наука Детям", Наука Детям, Новости

С 28 февраля по 2 марта в НГУ проходили конкурсные отборы на соискание стипендии Благотворительного фонда В. Потанина. Трое из двадцати ребят, которые удостоились стипендии, являются участниками Науки Детям.

Миша Козюлин не так давно стал капитаном команды физиков, учится на четвёртом курсе Физического факультета. Тимур Насыбуллов — участник команды математиков, студент первого курса магистратуры механико-математического факультета.  Таня Шнайдер — студент отделения биологии Факультета естественных наук, читает лекции в команде биологов.

Идея Науки Детям оформилась в 2008 году как раз на Летней школе программы Фонда. Символично, что ребята-"потанинцы", кроме отличной учёбы и участия в других проектах, успевают проводить интерактивные занятия для школьников.

Поздравляем ребят и желаем им дальнейших успехов!