Академ.Info о Конгрессе выпускников НГУ

Опубликовано Posted in Библиотечная программа, Выпускники НГУ, Новости

Academ.Info опубликовал материал, посвященный  предстоящему Конгрессу выпускников.

«Мы очень надеемся на то, что основную часть этих средств сможет привлечь эндаумент НГУ, – говорит Лада Юрченко, – а главным результатом этого события хотелось бы видеть обогащение учебных программ Новосибирского университета за счет курсов наших выпускников, ставших ведущими учёными и успешно работающих во многих странах. Рассчитываем мы и на развитие связей НГУ с сильнейшими университетами и исследовательскими центрами мира».

По словам Михаила Федорука, к осени должен произойти ребрендинг университета: варианты нового логотипа НГУ уже предложили агентство «Мелехов и Филюрин» и художник Игорь Аксенов – автор советских эмблем НГУ и университетской Интернедели. К конгрессу, возможно, будет утверждён и новый слоган Новосибирского университета.

Текст полностью см. Academ.info