Гуманитарная экспертная школа проводит Организационно-деятельностную игру в НГУ

Опубликовано Posted in Гуманитарная экспертная школа

Гуманитарная экспертная школа при поддержке Фонда «Эндаумент НГУ», студенческого ректора НГУ, Росмолодежи проводит в НГУ открытую организационно-деятельностную игру по теме «Роль высшего образования в инновационной экономике России». Приглашаем всех заинтересованных!

12 декабря в 16:00 в Лабораторном корпусе НГУ, ауд. 121а будет проходить образовательная игра, которая поможет вам понять, чего вам не хватает для того, чтобы получить качественное образование и быть востребованным на рынке труда, а также узнать, какое образование действительно отвечает потребностям современного общества.
В игре могут принимать участие студенты любых факультетов НГУ. Мы также рады будем видеть студентов СибАГС и ФГО НГТУ.

Страница события ВКонтакте.