Отбор в состав Правления Эндаумента НГУ

Опубликовано Posted in Новости

Сегодня перед Эндаументом НГУ стоят новые цели, в частности: большее продвижение среди выпускников, установление внутренних и внешних коммуникаций и др.
Для достижения указанных целей Правление Эндаумента заинтересовано в привлечении студентов.

Этот конкурс — первый официальный набор на вакантные места в структуре Правления Эндаумента НГУ среди студентов, компетентных в управленческой сфере и заинтересованных в развитии Эндаумента НГУ, в целях их трудоустройства.

К участию в Программе приглашаются студенты всех факультетов НГУ, проходящие обучение по программам бакалавриата и магистратуры.

Два студента, успешно прошедших 1 заочный и 3 очных тура, получат:
— должность с достойной заработной платой;
— карьерный рост, организацию проектов в рамках университета;
— опыт в сфере развития фондов целевого капитала;
— возможность общения с успешными выпускниками НГУ.

I. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ, ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ

1. «Отбор в состав Правления Эндаумента НГУ» — первый официальный набор на вакантные места в структуре Правления Эндаумента НГУ среди студентов.
2. Программа реализуется с целью выявления студентов, компетентных в управленческой сфере и заинтересованных в развитии Эндаумента НГУ, в целях их трудоустройства.

II. ОРГАНИЗАЦИЯ
3. Программа состоит из четырёх туров:
первый тур — направление резюме;
второй тур – тестирование;
третий тур – бизнес-игра;
четвёртый тур – презентация.
4. Официальная интернет-страница Программы - https://vk.com/otbor_endaumentnsu; официальный адрес электронной почты – resumendaument@gmail.com.
5. К участию в Программе приглашаются студенты всех факультетов НГУ, проходящие обучение по программам бакалавриата и магистратуры.

III. ПЕРВЫЙ ТУР
6. Регистрация на участие в программе осуществляется в срок до 1 марта 2016 г.
7. Регистрация на участие осуществляется в форме отправки резюме на адрес официальной электронной почты Организаторов - resumendaument@gmail.com.
8. Составленное в произвольной форме резюме в последующем подлежит оцениванию по пятибалльной шкале.
9. Рекомендованные критерии оценивания резюме:
— участие в стипендиальных программах;
— проектная деятельность;
— участие в различных семинарах, тренингах, форумах;
— иные формы активного участия в общественной жизни университета.

IV. ВТОРОЙ ТУР
10. Второй тур проводится в форме тестирования, включающего в себя три раздела: знание правовой базы в рамках работы Эндаумента, проверка аналитических способностей и креативного мышления.
11. Предварительно материалы для подготовки к тесту будут выложены на официальной интернет-странице Программы.
12. Максимальное количество баллов за тест – 30.

V. ТРЕТИЙ ТУР
13. Третий тур проводится в форме бизнес-игры, в рамках которой Участники будут разделены Организаторами на команды для совместного решения поставленной задачи.
14. Каждый Участник команды, занявшей первое место, получает 15 баллов; каждый Участник команды, занявшей второе место, получает 10 баллов; каждый Участник команды, занявшей третье место, получает 5 баллов.
15. По результатам суммирования итоговых баллов за три тура в четвёртый тур проходят 8 Участников с наибольшим количеством баллов. В случае равенства баллов повторно рассматриваются результаты первого тура.

VI. ЧЕТВЁРТЫЙ ТУР
16. Участники четвёртого тура представляют в виде презентации свои идеи по развитию Эндаумента НГУ перед членами Правления. С двумя участниками, получившими наибольшее количество баллов, заключается трудовой договор.

Добавить комментарий