Поддержка студентов ЭФ НГУ

В сложившейся ситуации Фонд «Эндаумент НГУ» тоже не остается в стороне и оказывает посильную поддержку студентам и учащимся. На этой неделе Фонд поддержал студентов экономического факультета НГУ.
С 16 марта НГУ начал переход на дистанционное обучение. Это не подразумевает выселение студентов из общежитий, и студентам предоставили выбор, уезжать или нет (за исключением случаев, если по месту первоначального проживания эпидемиологическая ситуация хуже).
Некоторые студенты экономического факультета решили уехать домой, Фонд поддержал их них четверых. Материальную помощь получили студенты, семьи которых находятся в тяжелом материальном положении.
Источником поддержки стал доход от целевого капитала экономического факультета. Напоминаем вам, что вы можете сделать взнос и в этот целевой капитал, просто выбрав нужный ЦК из списка, по ссылке.