Экстренная помощь учащимся СУНЦ НГУ

Опубликовано Posted in Новости, Целевой капитал "На развитие СУНЦ НГУ"
Неделю назад дирекция СУНЦ НГУ приняла решение отправить домой всех учащихся для того, чтобы период карантина прошел для них безопасно и комфортно, рядом с семьёй. Ребята начнут обучаться дистанционно с 6 апреля, будучи уже дома.
Фонд «Эндаумент НГУ» оказал помощь 6 ребятам, купив им билеты. Их семьи не могли этого сделать из-за тяжелого материального положения.
За счет Фонда 1 учащийся отправился в Саратов, 3 — в Краснодар, 1 — в Калугу, 1 — в Хабаровск. Все они уже дома, почти все летели/ехали напрямую в свой город проживания.
При необходимости Фонд поддержит и их возвращение обратно в СУНЦ НГУ. После этого мы добавим данный проект в отчет на нашем сайте по прикрепленной ссылке. Сейчас там вы можете ознакомиться с другими проектами и расходами на них.