участница проекта Фонда «Каникулы дома» — 100 баллов на ЕГЭ по химии

Опубликовано Posted in Новости, Целевой капитал "На развитие СУНЦ НГУ"

Учащаяся СУНЦ НГУ Анна Нестерова, участница проекта Фонда «Каникулы дома» — получила 100 баллов на ЕГЭ по химии.

Мы решили задать Анне несколько вопросов:

"Как долго ты готовилась и как проходила твоя подготовка?
"
 — В 11 классе я почти не готовилась к ЕГЭ по химии, мне не нравилось решать кучу однотипных заданий, для меня это было неинтересно. Я просто старалась понимать предмет и тратила время на подготовку к олимпиадам. Где-то за неделю до экзамена я начала решать варианты и повторять теорию.

"Сложно ли это было для тебя?
"
 — На самом экзамене самое сложное для меня было справиться с волнением. А так КИМ («контрольные измерительные материалы» — прим. авт.) мне показался легким, некоторые задания были необычные, но вполне решаемые.

"Какие у тебя планы на поступление?
"
 — Я планирую поступать в НГУ на направление «Фундаментальная и прикладная химия».

Мы гордимся талантливыми учениками СУНЦ НГУ и желаем Анне дальнейших успехов при поступлении, чтобы в будущем результаты только преумножались!