Наши меценаты

Сегодня снова возвращаемся с представлением вам нашего мецената — Дыбцева Данила Николаевича, сделавшего вклад в ЦК «На развитие СУНЦ НГУ» в размере 10 000 рублей!

Данил Николаевич окончил ФМШ в 1992, Окончил НГУ в 1998. В настоящий момент — врио директора ИНХ СО РАН, доктор химических наук.

"В свое время трамплин в виде связки ЛШ + ФМШ забросил меня в г.Новосибирск и Новосибирский Государственный университет, который дал старт моей карьере и предопределил мое будущее. Поддержка помогает ФМШ раскрывать новые таланты, это инвестиции в нашу науку и наше общество
"

Мы благодарны Данилу Николаевичу и всем меценатам за то, что они не забывают школу и следят за ее развитием, за ту поддержку, которую они оказывают СУНЦ НГУ, открывая новые возможности!

Стать меценатом просто – сделайте вклад по ссылке endowment.nsu.ru/vklad
Перевод возможен с карты любой страны!