Форум «Эндаументы 2020. Пространство соучастия» online

Опубликовано Posted in Новости

Вчера директор Фонда «Эндаумент НГУ», Наконечная Юлия, приняла участие в онлайн-дискусии на тему «От абитуриента до донора. История формирования лояльности», организованную Фондом целевого капитала МФТИ, в рамках Международного форума «Эндаументы 2020. Пространство соучастия» (http://www.endowments2020.ru/)

Юлия рассказала об опыте Фонда 2016 года — отборе студентов в Правление, и о своём опыте участия в нём. Вместе с ней на площадке выступили и обсудили различные практики вовлечения студентов в работу ФЦК:
Партов Ойбек, председатель Союза студентов УрФУ
Виктория Ольховская, координатор поддержанных проектов, ex. руководитель проекта CulturALLReboot (проект, направленный на гуманитарное просвещение и вовлечение в культурную активность студентов Физтеха)
Юлия Ледуховская, главный специалист, Фонд целевого капитала МФТИ

Модератором дискусии выступил Андрей Константинов, независимый эксперт

Дискуссия получилась очень живой и увлекательной не только для участников, но и для зрителей. Всего за 80 минут участникам удалось обсудить и работу со студентами, и работу с донорами, и преимущества модели целевого капитала, и особенности региональных и столичных фондов целевого капитала.

Дискуссию можно посмотреть по ссылке https://www.youtube.com/watch?v=SXlPI9jCa9Q