Отбор на стипендию Игоря Кима 2020

Опубликовано Posted in Новости, Стипендиальная программа Игоря Кима
В этом году отбор на стипендию Игоря Кима пройдет в формате Стратегической сессии 2020!

Стратегическая сессия — это формат работы с первыми лицами и управленческим составом компании, направленный на решение практических задач бизнеса, а также на разработку стратегически-значимых решений.

На первом этапе участникам будет предоставлена уникальная возможность окунуться в деятельность одного из трех бизнес-юнитов Экспобанка и предложить своё видение решения задачи. Авторы наиболее удачных и проработанных решений пройдут в следующий этап.

Для более глубокого погружения в задания кейсов 23 ноября мы проведем Expo Day, где руководители бизнес-юнитов Экспобанка расскажут подробнее о своей деятельности и ответят на ваши вопросы по кейсам первого этапа.

На втором этапе участникам предстоит сменить позицию с практика на стратега и оценить не только то, что происходит внутри бизнеса, но и снаружи, для предложения дальнейшего плана действий по стратегии в одном из направлений. Авторы лучших решений представят свое решение перед экспертами и получат обратную связь.

Чтобы принять участие в отборе на стипендию в формате Стратегической сессии 2020 и добавить эту строчку в резюме:
1. Заполни заявку на участие (https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSe5hCw8OBnfsA4yH9nq_-bno60-nUaIE3G3odx6TRV46wEcTQ/closedform)
2. Пришли видеовизитку до 21 ноября включительно
3. И подключайся к трансляции Expo Day 23 ноября в 16:00 по новосибирскому времени

Не жди! Действуй!