Наши меценаты

Опубликовано Posted in Новости, Целевой капитал "На развитие СУНЦ НГУ"

Сегодня мы представляем вам нашего мецената — Новикова Константина Юрьевича, сделавшего вклад в ЦК «На развитие СУНЦ НГУ» в размере 100 000 рублей!

Константин Юрьевич – выпускник ФМШ-01 и кафедры АФТИ ФФ-07, в настоящее время занимается облачными технологиями. Целью взноса в ЦК «На развитие СУНЦ НГУ» Константин Юрьевич назвал желание помочь родной школе, которая открывает выпускникам множество новых дверей и играет роль социального лифта.

Мы выражаем благодарность Константину Юрьевичу и другим меценатам, которые с таким трепетом относятся к судьбе школы и ее учеников. С каждым, даже самым маленьким вложением, мы все ближе к нашей цели — увеличению ЦК, чтобы сделать поступление в ФМШ доступнее для талантливых ребят из регионов и отдалённых районов!

Напоминаем, что меценатом может стать каждый, сделав взнос по ссылке.
Перевод возможен с карты любой страны.