Стипендия Игоря Кима

Опубликовано Опубликовано в рубрике Новости, Стипендиальная программа Игоря Кима

Регистрация на отбор на Стипендию Игоря Кима 2021 для студентов экономического факультета НГУ открыта!

Отбор организует Фонд «Эндаумент НГУ» совместно с Экспобанком. На обоих этапах отбора претендентам предстоит показать свои знания и навыки в решении реальных задач банка. В финале авторы лучших решений выступят с их презентацией перед жюри.

По итогам отбора будет определено 7 победителей, которые на протяжении полугода будут получать стипендию.

Для того, чтобы принять участие, необходимо пройти по ссылке и заполнить анкету-заявку до 23:59 5 ноября.

Вся информация будет публиковаться в этой группе. Подпишитесь на уведомления, чтобы ничего не пропустить!