Наши меценаты

Сегодня мы снова представляем вам нашего мецената — Шмидт Кирилла, сделавшего вклад в ЦК «На поддержку развития образовательных и научных программ ЭФ НГУ»- 35 000 рублей, таким образом изменив общую сумму в ЦК до 14 514 111 рублей!

Небольшое интервью от Кирилла: "Я выпускник ФФ НГУ 2008 года, когда был студентом активно участвовал в университетских мероприятиях, был председателем студенческого профсоюза. Сейчас руковожу группой продуктовых аналитиков в компании Citrix, живу в Праге. В 2021 года решил попробовать участвовать в программе наставников от НГУ.
"

Мы выражаем огромную благодарность меценатам за поддержку родного университета и факультета, именно благодаря тому вниманию, которое вы оказываете — альма-матер продолжает процветать, с каждым годом предоставляя все больше возможностей студентам и преподавателям!

Напоминаем, что меценатом может стать каждый, выбрав направление взноса, сделав его просто перейдя по ссылке на наш сайт: https://endowment.nsu.ru/contribution/
Перевод возможен с карты любой страны.