Наши меценаты

Опубликовано Posted in Новости, Целевой капитал "На развитие СУНЦ НГУ"

Мы продолжаем делиться с вами новостями о наших меценатах! Герой сегодняшнего поста – Пак Михаил Сергеевич, выпускник СУНЦ НГУ 1998 года и ММФ НГУ 2003 года. В феврале этого года он внёс 75 000 рублей на поддержку СУНЦ НГУ. За последние пять лет сумма взносов Михаила Сергеевича составила 250 000 рублей!

“Эндаумент НГУ” благодарен Михаилу Сергеевичу и остальным меценатам, которые пополняют целевые капиталы. Особенно ценно, что много людей ежегодно поддерживают любимые школу и университет.

За последние два года размер целевого капитала “На поддержку СУНЦ НГУ” возрос более чем на 6 миллионов рублей благодаря вашим усилиям! Ваши взносы позволяют всё большему количеству одарённых ребят со всей России получить финансовую поддержку, чтобы поступить и учиться в СУНЦ НГУ.

Напоминаем вам, что взнос сделать просто – достаточно перейти по ссылке на сайт.