Новый выпуск подкаста «Мы из ФМШ»

Опубликовано Posted in Выпускники НГУ, Истории успеха в ФМШ, Новости, Подкаст "Мы из ФМШ", Целевой капитал "На развитие СУНЦ НГУ"

Новый выпуск подкаста «Мы из ФМШ» уже на всех площадках, и даже на YouTube! Гостем в этот раз стал выпускник СУНЦ НГУ 1993 года, меценат Эндаумента НГУ Евгений Косолапов.

Евгений также выпускник экономического факультета 1997 года (почему он выбрал ЭФ, а не физфак, можно узнать из подкаста). В настоящее время Евгений является представителем Инновационного Центра Сколково в Китае. Поэтому сначала они поговорили с Денисом о стартапах и стартап-культуре. Конечно, в разговоре Евгений также поделился своими самыми яркими воспоминаниями со школы, в том числе, опытом участия в Дне капитализма в Летней школе СУНЦ НГУ.

Подкаст записан 24 января. Будем рады лайкам и репостам на всех площадках!

Подкаст создан при поддержке Благотворительного фонда Владимира Потанина