Наши меценаты

Опубликовано Posted in Новости, Целевой капитал "На поддержку развития образовательных и научных программ ЭФ НГУ"

Мы снова делимся с вами новостями о наших меценатах. Сегодня это Кирилл Шмидт, он внес 7 680 рублей на пополнение целевого капитала «На поддержку развития образовательных и научных программ ЭФ НГУ».

Кирилл – выпускник физического факультета НГУ 2008 года, а с 2021 года – меценат Фонда 'Эндаумент НГУ'.

В этот раз для поддержки проектов экономического факультета Кирилл провёл мастер-класс «Введение в SQL». Собранные с него средства он внёс в целевой капитал. Вы тоже можете поддержать университет и ФМШ таким способом – поделиться своими знаниями онлайн или оффлайн за взнос в любой целевой капитал.

Мы благодарим Кирилла и всех меценатов, поддерживающих начинания студентов посредством взносов в целевой капитал ЭФ НГУ. Ваша забота позволяет экономическому факультету и его студентам развиваться!

Также напоминаем, что самый простой способ поддержать альма-матер — перейти по ссылке на сайт и сделать взнос в любой целевой капитал.