Наши меценаты

Харченко Виктор Анатольевич внёс в целевой капитал «На развитие СУНЦ НГУ» 100 000 рублей!

Виктор Анатольевич окончил ФМШ и ММФ НГУ. Ещё с 2017 он оказывает финансовую поддержку школе посредством ЦК.

Сейчас Виктор Александрович является заместителем генерального директора автономной некоммерческой организации «Национальный институт системных исследований проблем предпринимательства». В сферу его научных интересов входит, в том числе: регулирование предпринимательской деятельности; развитие жилищно-коммунального хозяйства и охрана окружающей среды; инновационная политика; дерегулирование и дебюрократизация экономики; социально-экономическое развитие регионов.

Мы благодарим Виктора Александровича и всех меценатов. Очень здорово, что дополнительный независимый источник поддержки Новосибирской физматшколы продолжает расти и приносить пользу!

Напоминаем вам, что стать меценатом просто — для этого нужно перейти по ссылке на сайт, заполнить поля, выбрать назначение пожертвования и внести любую сумму.