26 ноября в Москве состоялась традиционная встреча выпускников НГУ и ФМШ

Мероприятие по традиции состояло из двух частей — стратегической сессии и торжественной части. Таким образом у гостей была возможность и предложить свои идеи по улучшению Академгородка и НГУ, и пообщаться с другими выпускниками, и узнать, что происходит в альма-матер и в мире в сфере высшего образования.

На мероприятии выступил Верховод Дмитрий Бенидиктович, член Президиума Эндаумента НГУ и Президент Ассоциации выпускников «Союз НГУ» с рассказом об обеих организациях. Также с речью выступил Мкртчян Гагик Мкртичевич, Председатель Попечительского совета Фонда «Эндаумент НГУ» и Президент Экономического факультета НГУ. Он призвал всех выпускников поддержать Университет посредством взноса в Эндаумент НГУ и напомнил об опыте зарубежных вузов, где роль и размер эндаументов очень велики и значимы для университетов.

Спасибо Ассоциации выпускников «СОЮЗ НГУ» за организацию встречи и дружественную атмосферу!