Подарки за взносы в целевой капитал

Опубликовано Posted in Новости, Целевой капитал "На развитие СУНЦ НГУ"

Сегодня тот самый ежегодный #ЩедрыйВторник — международный день благотворительности!

В честь этого мы напоминаем, что дарим подарки за взносы в целевой капитал «На развитие СУНЦ НГУ» от 1000 рублей.

У нас есть для меценатов:
— надувные подушки для путешествий с цитатой Светланы Григорьевны Барам «Если вам не спится, рисуйте изомеры» в двух цветах — ярко-зелёный и тёмно- синий,
— кружки с формулой серотонина и надписью «Химия — наука о любви» в двух цветах — ярко-зелёный и красный,
— кепка с цитатой Григория Моисеевича Дымшица про мозг «А этот орган нужно ежедневно упражнять, иначе он атрофируется и отпадёт» — белая и чёрная из очень приятного материала,
— шопер «ФМШ это навсегда» из переработанного хлопка,
— белая майка с цитатой Бориса Григорьевича Вайнера «Эллипсоид — это симметричный огурец»,
— толстовка «Я из ФМШ» — белая, чёрная и зелёная (за взнос от 5000 рублей).

Для того, чтобы получить подарок, нужно сделать взнос по ссылке и написать на почту endowment@nsu.ru. Доставка за счёт получателя в любую точку мира. Подробное описание продукции в альбоме под фотографиями. По любым вопросам обращайтесь к Юлии.

Напоминаем, что доход от целевого капитала «На развитие СУНЦ НГУ» направляется на поддержку учащихся Летней школы СУНЦ НГУ — призёров и победителей олимпиад, в том числе, из отдалённых районов. Благодаря поддержке Фонда ребята, прошедшие конкурс, получают скидку на обучение в Летней школе, что помогает им принять участие в ЛШ и таким образом познакомиться с СУНЦ НГУ и поступить в одну из лучших школ страны.