Прием заявок на участие в Региональном конкурсе бизнес-планов и команд в области IT продлен до 24 января

Опубликовано Posted in Новости
Региональный конкурс бизнес-планов и команд в области IT пройдет 9 февраля 2010 года в рамках Школы Лидеров 2009 «От инновационной IT-идеи к бизнесу».

Конкурс охватывает весь Сибирский федеральный округ и организован Новосибирским государственным университетом, российским отделением корпорации Intel, администрацией Новосибирской области и Сибирским отделением РАН.

Цель Конкурса – помочь молодым предпринимателям в сфере IT опробовать свои идеи, установить деловые контакты с инвесторами и потенциальными бизнес-партнерами, познакомиться с успешными предпринимателями, изучить проблемы и перспективы развития IT-бизнеса в нашем регионе.

К участию приглашаются молодые IT-специалисты и IT-стартапы СФО с инновационными проектами. Приветствуется наличие прототипов предлагаемых продуктов и услуг. Наряду с презентациями инновационных IT-проектов, программа Конкурса включает в себя приглашенные доклады на актуальные темы от ведущих специалистов IT-бизнеса России.

Победители Конкурса получат ценные призы от организаторов и партнеров мероприятия, а также сертификат участника Интерры-2010. Лучшие студенческие команды будут отобраны для бизнес-инкубирования в будущем студенческом бизнес-инкубаторе при Технопарке Новосибирского Академгородка.

Срок приема заявок продлен до 24 января.

Подробности и заявка участника на сайте Школы Лидеров.

Прием заявок на участие в Региональном конкурсе бизнес-планов и команд в области IT.

Добавить комментарий