Система My NSU

Опубликовано Posted in Выпускники НГУ, Новости

С нового учебного года в Новосибирском государственном университете начал работу портал «Мой университет» (http://my.nsu.ru). Это специализированная социальная сеть для студентов и преподавателей НГУ. Подробнее о портале рассказала София Гергерт, ведущий инженер ЦНИТ:

«Портал предоставляет возможность студентам оперативно отслеживать свою успеваемость и историю приказов, общаться с одногруппниками и обмениваться с ними учебными и методическими материалами.
Преподаватели могут выкладывать материалы и задания для студентов, вести учет посещаемости занятий и рейтинг успеваемости, также просматривать результаты промежуточной аттестации по бально-рейтинговой системе.
В портале можно найти подробную информацию об учебных курсах, читаемых в НГУ, о преподавателях и студентах университета.
В ближайшее время планируется размещение в портале расписания занятий, а также интеграция портала с системами тестирования и дистанционного образования, с системами билинга».

Регистрация пользователей портала проводится в каб. 206 главного корпуса НГУ (при себе иметь паспорт), дополнительную информацию вы можете получить по тел. 339-41-93.

Добавить комментарий