Секреты профессионалов: Встреча с Денисом Ивановым

Опубликовано Posted in Future Professional

Фонд «Эндаумент НГУ» продолжает цикл лекций в рамках спецкурса «Секреты профессионалов». Гостем предстоящей лекции будет Денис Иванов — один из самых успешных рестораторов России.

Тема встречи «Технологии: карьерные и ресторанные». Денис затронет важную для студентов тему – подходы к выбору жизненного пути и достижению успеха, а также расскажет, как построить карьеру в сфере Horeca.

Встреча состоится в субботу, 30.10.2010

в аудитории 118а с 14:00 до 16:00.

Приглашаем всех желающих!

Денис Иванов – новосибирский ресторатор, владелец группы компаний, включающей в себя рестораны высокой кухни Т.Б.К. Лонж и News-Cafe, пивные рестораны Beerman&Grill и Beerman&Пельмени, сеть кофеен «Чашка кофе», ресторан Sky Lounge в отеле «Скай Порт», Lobby Bar в гостинице «Новосибирск», ресторан «Летняя веранда», караоке-бар «Ухо&Медведь, ресторан выездного обслуживания (catering).

Денис Иванов – выпускник НГУ, автор первого в Новосибирске ресторана высокой кухни «Классика», работал в таких компаниях как New York Pizza, Price Water House и Coca-cola. Принадлежащие ему заведения не раз награждались почетными призами, в том числе и международными. Так, например, ресторан Beerman&Пельмени был признан лучшей ресторанной концепцией 2009 года в России. В 2010 году Денис Иванов был руководителем проекта «Русский дом» на Зимних Олимпийских Играх в Ванкувере (Канада).

Подробности:

Михаил Кленов
+7 923 123 5505

Добавить комментарий