Отчёты по итогам учебного года 2021-2022

Опубликовано Posted in Case Club, Financial Club, From Student to Master of Business Administration, Future Professional, Новости, Отчёты проектов, Целевой капитал "На поддержку развития образовательных и научных программ ЭФ НГУ"

Полный отчёт о работе Фонда официально публикуется в конце календарного года, но, так как некоторые проекты реализуются студентами в университете, мы представляем их результат по итогам учебного года.

Сегодня представляем краткие отчеты по проектам, которые финансируются за счёт дохода от целевого капитала «На поддержку развития образовательных и научных проектов ЭФ НГУ».

На приведенной в посте инфографике мы собрали основные итоги работы ребят, а по ссылке вы можете подробнее ознакомиться с отчетами по каждому из проектов: SMBA, Case Club, Financial club, Future professional.