Поддержка учащихся Летней школы СУНЦ НГУ

Опубликовано Posted in Новости, Поддержка учащихся Летней школы СУНЦ НГУ, Целевой капитал "На развитие СУНЦ НГУ"

27 учащихся Летней школы СУНЦ НГУ получили скидку на обучение в Летней школе из дохода от целевого капитала «На развитие СУНЦ НГУ».

С 2019 года Фонд «Эндаумент НГУ» оказывает поддержку учащимся Летней школы СУНЦ НГУ. В 2019 году поддержку получили 6 человек, в 2020 — 70, в 2021 — 22, в 2022 — 27.

Про получателей грантов этого года ещё можем рассказать следующее:
1) 15 человек из региональных столиц, 8 — из городов, 4 — из посёлков и деревень.
2) 9 десятиклассников, 9 девятиклассников, 9 восьмиклассников.

Все эти ребята — призёры и победители олимпиад из России и Казахстана, и мы очень рады помочь им познакомиться с СУНЦ НГУ и дать им таким образом шанс на поступление в одну из лучших школ страны. Будем с любопытством следить за Летней школой и успехами ребят!